Продала квартиру по старой цене - как избежать налоговой проверки?

• г. Волгоград

Продала в августе квартиру, за ту же стоимость, что и купила 1480000. Прошло менее 3 лет, срочно нужны были деньги. Кадастровая стоимость на тот момент в выписке ЕГРН 1442000, а на сайте налоговой кадастровая стоимость на 01.01.2023 - 3292000. Как могут быть данные в выписке не верны? И теперь придётся платить налог, если прибыли не было?

Ответы на вопрос (2):

Дата продажи какая?

24 августа 2023