Как восстановить пропущенный срок на представление доказательств по исполнению судебного приказа, если подано 'кривое' ходатайство?

• г. Москва

Если подал нечаенно "кривое" ХОДАТАЙСТВО о восстановлении пропущенного срока на представление возражений относительно исполнения судебного приказа - я не предоставил правильное доказательство что там не жил по месту прописки, а жил в другом городе.

Как мне теперь с предоставлением правильного доказательства о том, что на момент отправки копии судебного приказа жил в и работал в другом городе восставить срок и отменить этот приказ?

Ответы на вопрос (3):

Напишите дополнение к ходатайству.

С уважением.

Если суд ещё не принял решение, подайте доказательство ходатайством

Если ходатайство ещё не рассмотрено, подайте дополнение. Если определение уже вынесли - только через обжалование, лучше при этом посоветоваться с юристом лично, чтобы из за процессуальных ошибок не потерять возможность отменить приказ