Проблема с зачислением денег за возврат на кредитную карту - что делать?

• г. Тверь

Был совершён возврат, за купленый мною товар, продавец деньги перевёл, документ подтверждающий предъявил, но банк (сбер) деньги на карту не зачисляет, карта кредитная, говорят проводят проверку и каждый раз продлевают срок, уже 2 месяца, что можно с этим сделать, мне нужны мои деньги!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите письменное заявление в банк и дополнительно жалобу в ЦБ и Роспотребнадзор.

Жалоба, суд