Требования ДПС к перевозке картонных труб - документы и разрешения

• г. Пенза

Хочу перевести из одного города в другой отходы производства картонные трубы. Нужны ли документы для сотрудников ДПС на этот мусор? Предприятие врятли захочет заморачиватся бумагами. Помогите. Что может мне предъявить сотрудник ДПС.

Ответы на вопрос (3):

Антон! В багажнике легкового автомобиля любой "мусор" -- это всего лишь "ручная кладь". На неё никакие документы не нужны.

Я извиняюсь, на Газели перевозчика.

А! Ну если таки "перевозчик", тогда все документы на груз должны быть оформлены.