Универсальная доверенность - все, что нужно знать

• г. Тольятти

Доверенность на всё. Нужна и на получение средств после суда, и на продажу машины за вместо отца, на подписание документов вместо него и без его участия. На ведение дела в суде, в том числе включая полномочия на распорядительные действия, перечисленные в ст. 54 ГПК РФ.

Есть ли такая доверенность на все? И на получение судебных исполнительных листов и получение по ним денег.

Ответы на вопрос (3):

Да, есть такая доверенность. Указывайте в доверенности все необходимые полномочия. Никаких ограничений по объему полномочий законом не установлено

Здравствуйте. В доверенности Вы можете прописать все условия, которые Вы перечислили в вопросе. Законом это не запрещено.

С, уважением

Да,это называется "Генеральная" доверенность-или у нотариусов называется Общая доверенность. Объем полномочий вы можете самостоятельно указать нотариусу.