Что делать, если банк не снял автомобиль с учета после передачи за неуплату - советы по действиям

• г. Нижний Новгород

Отец мужа в 2020 году передал автомобиль банку за неуплату. Но банк так и не снял машину с учета. Отец не в состоянии самостоятельно обратиться. До сих пор приходят штрафы из разных анионов. Банк БыстроБанк. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (6):

Можно снять авто с учета онлайн через госуслуги.