Как заставить директора детского сада отвечать за свои действия?

• г. Самара

Как привлечь к ответственности? Ситуация не из приятных с популярным детским садом Smile Fish. посещали филиал (по франшизе) в г.Самаре. Нас можно сказать выгнали из садика из за прививки от полиомелита живыми бактериями, которая делается по нац календарю из за того что в группе были не привитые дети. По закону привитый ребенок в приоритете директор филиала не дает уведомление о расторжение договра на оказание услуг и не возвращает оплату за время которое мы не отходили как привлеч директора филиала к ответственности? Мне пришлось взять отпуск за свой счет на работе кто будет возмещать?

Ответы на вопрос (3):

С детского садика можно попытаться взыскать.

Пока пишите претензию детскому садику.

С уважением.

В том то и дело, это не полноценный садик. Открыт по франшизе, догов по оказанию услуг присмотра и ухода за детьми

При таких обстоятельствах собирайте документы и обращайтесь в суд.

Удачи.