Инструкция по оформлению приказа и дополнительного соглашения о переводе временного сотрудника на постоянную работу после ухода основного сотрудника

• г. Челябинск

Как правильно оформить приказ и дополнительное соглашение о переводе временного сотрудника на постоянную работу в связи со смертью основного сотрудника?

Ответы на вопрос (2):

Образцы есть в интернете или закажите у любого юриста на сайте, обратившись в личные сообщения.

С уважением.

Работодатель составит