Возможно ли подать встречный иск о вселении в жилое помещение в случае раздела имущества - права инвалида на жилье

• г. Пермь

Можно ли подать встречный иск о вселении в жилое помещение? Ситуация такая. Бывшая супруга подала иск о разделе совместно нажитого имущества (недострой, который не стоит на учёте в ЕГРН и квартира). Недострой хотят отдать мне, а квартиру ей. При этом я инвалид 2 группы. Жилья у меня нет, а она не пускает домой и я бомжую.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с иском, составить возражение и встречный иск