Как узнать кадастровую стоимость земельного участка и найти его местонахождение по кадастровому номеру в 2016 году?

• г. Тула

Можно ли узнать кадастровую стоимость з/у в 2016 г и найти с ее помощью местонахождение земельного участка имеющий кадастровый номер

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можно, если обратиться в росреестр, либо ФНС с запросом.

В публичных сведениях можно узнать актуальную стоимость.

Зайдите на сайт Росреестра, в раздел публичная кадастровая карта. По кадастровому номеру найдёте месторасположение з/у.

Стоимость участка будет указана на текущую дату.

У вас наследственное дело?

Путем мошеннических действий Роскадастр Тульского Росреестра в сговоре с администрацией Узловского района выдал на мой з/у другой кадастровый номер и передал мой участок в аренду другому лицу. Новый арендатор замежевал мой участок и Роскадастр изъял землю, оставив только мой, кадастровый номер, без привязки к земле. Поэтому я ищу любую форму определения местонахождения моего х/у вначале помещенного на Публичную кадастровую карту, а потом мошенническим способом убрав з/у