Закрепление муниципальной квартиры за сиротой под опекой опекуна - юридическая правомерность действий

• г. Москва

Администрация закрепило за сиротой вправо пользования муниципальную квартиру опекуна (не родственник) праномерны ли такие действия? Ведь в распоряжении у сироты написано"определить жил площадь сироты только на момент опеки"

Ответы на вопрос (2):

Пока правомерны. Сироте необходимо будет обращаться в муниципалитет с заявлением о предоставлении собственного жилья.

Евгений, я Вам дал ответ на предыдущий Ваш вопрос по сути вопроса.

То, о чем Вы сейчас спрашиваете, существенного значения не имеет.