Как найти распоряжение о награждении почетной грамотой министерства образования Иркутской области за 2023 год?

• г. Иркутск

Где найти распоряжение о награждении почетной грамотой министерства образования иркутской области 2023 года. Уже везде смотрела, нигде найти не могу

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете сделать письменный запрос в Министерство или в Администрацию Правительства ИО.

А если нужно оперативно - сейчас все органы исполнительной власти ведут группы в социальных сетях, можете написать в личные сообщения, пресс-секретарь Вам более оперативно ответит.