Ограничения на использование музыки в торговом центре - что нужно знать арендатору

• г. Владимир

Я арендую помещение в торговом центре и иногда включаю музыку, недавно в отдел рядом с нами заехали курсы по подготовке к экзаменам. Они жалуются на шум, но я включаю музыку на средней громкости для привлечения клиентов и это работает. Подскажите пожалуйста, имеются ли для меня ограничения по использованию музыки в торговом центре? Это ведь не бизнес-центр и не офис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Игнорируйте.