Можно ли аннулировать договор купли продажи дома за материнский капитал?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Ну попробовать это сделать - можно.

С уважением.

Расторжение договора купли-продажи квартиры возможно только через суд. Если есть основания, то продавец должен вернуть вам полученные деньги, в том числе и материнский капитал, а вот процедуры зачисления денег обратно, в законе нет. Самый правильный и легкий вариант Вам продать эту квартиру и купить другую.