История обращения Ивановой И.И в Главную военную прокуратуру РФ - разрешение или отказ?

• г. Луганск

Пришло письмо с Главной военной прокуратуры РФ с фразой "направляется для организации разрешения обращение Ивановой И.И" что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Ну отправили в нижестоящую прокуратуру.

С уважением.

Порядок рассмотрения обращения граждан органами прокуратуры регламентирован Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 № 45.

Согласно пунктам 3.4, 3.5 Инструкции обращения, не водящие в компетенцию данной прокуратуры, в течение 7 дней со дня регистрации направляются по подведомственности.

Исходя из представленной Вами формулировки, могу предположить, что обращение было перенаправлено по компетенции.