Как решить проблему с неполными отчислениями за вредность и незасчитанным стажем электромонтёру по ремонту ВЛ 35 кВ и выше?

• г. Кострома

Что делать, если организация не делала полностью отчисления за вредность и часть вредного стажа не засчитали в ПФР. Профессия электромонтёр по ремонту ВЛ 35 кВ и выше

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой на нарушение ваших законных интересов. Пусть проверят работодателя прав он или нет.