Как написать жалобу что не согласна 50 процентов назначении выплате на троих детей единовременного пособия

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Если речь о том, что Вы не согласны с решением должностного лица государственного органа, то нужно обращаться в суд с административным исковым заявлением. Можете конечно и в произвольной форме жалобу в прокуратуру направить, но таким способом вряд ли будет что-то изменено (мое мнение)

Инна, пишите жалобу в произвольной форме.

Укажите, что не хотите 50 и сколько желаете