Отсутствие ответа на обращения - вопрос сроков и обязанностей

• г. Самара

Направлял неоднократно на судебный участок обращения в течение прошлого года и уже пошел второй год а на мои обращения никто не отвечал, при личном приеме специалиста мне сказали-некому отвечать, нет помощника а другим это не надо у них свои обязанности, скажите в течение какого времени должны отвечать на обращение? Год или два? Просто у меня все сроки по обжалованиям прошли, обращения даже не зарегистрированы

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу председателю суда.

Юрист - это специалист, работающий с документами. При этом что именно Вы туда направляли и стоило ли вообще это направлять из текста вопроса непонятно. А если непонятно, что направлялось, то ничего по вопросу обжалования отсутствия ответов из суда сказать невозможно. Поэтому если хотите конкретики - обращайтесь с документами на консультацию к юристу. Иначе "это не работает"

Какого характера обращение? Как оно связано с отменой судебного приказа? Уточните вопрос. Нет вообще никакой информации