Суд разделил лицевые счета по ЖКУ, но одна из ЖКУ требует солидарного взыскания долга - что делать?

• г. Сочи

Приходит абсурд - ранее мне, и прописанным в квартире Суд разделил лицевые счета по ЖКУ. (У каждого тепрь своя квитанция). Одна из ЖКУ подала в суд на солидарное взыскание долга (не платят остальные, а а иск вписывают и меня). Может ли суд взыскать солидарно в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует передать в суд решение суда, согласно которому оплата разделена и не является солидарной с момента вступления в законную силу решения суда по данному вопросу. Требуйте обЯзать истца разделить долг.