Какой вид разрешенного использования земельного участка подойдёт для размещения домиков или бани под сдачу в аренду?

• г. Москва

Какой вид разрешенного использования земельного участка подойдёт для размещения домиков или бани под сдачу в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возводить домики для аренды можно на земельном участке, вид разрешенного использования (далее также – ВРИ) которого является одним из следующих:

жилое;

зоны отдыха;

предпринимательство.