Статус трудоустройства после ликвидации ООО - что делать, если меня не уволили?

• г. Нарьян-Мар

Я исполнял обязанности директора ООО по контракту. ООО ликвидировали и исключили из ЕГРЮЛ, но оказалось что меня не уволили. После всех этих процедур (ликвидация, исключение из ЕГРЮЛ), нахожусь ли я в трудовых отношениях с ООО, т.е.трудоустроенным. Спасибо! (по телефону общаться мне трудно-плохой слух).

Ответы на вопрос (4):

Нет, увы.

С уважением.

Василий, не находитесь в трудовых отношениях.

Нет. Но должны были уволить по ликвидации

Вас обязаны были уволить, выплатить какие-то денежные средства, и внести запись об увольнении в вашу трудовую книжку.