Как доказать что заявелние на увольнение было написано при устройсте на работу?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Доказать это можно только в судебном порядке при подаче иска об оспаривании увольнения (срок подачи иска не более 3 месяца с момента увольнения). Это доказывается вашими пояснениями в суде и к примеру 1-2 свидетеля, а также к примеру, если заявление было написано более 8 месяцев назад - ходатайство о назначении технической экспертизы для определения давности составления документа: 1) когда было написано заявление об увольнение: недавно или более 6 месяцев назад 2) одновременно ли были написаны 2 заявления или в разное время. При наличии положительного экспертного заключения можете выиграть крупную сумму денег у работодателя и восстановиться на работе (по вашему желанию)

Любыми средствами