Мой друг на сво, а жена ему в открытую изменяет. Как он может развестись если у них маленький ребёнок?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, в судебном порядке только. Необходимо действовать через юриста.

В таком случае расторжение брака происходит в суде. Вы не указали возраст ребёнка.

Подать иск в суд о расторжении брака, при этом он может обратиться за помощью к юристу-представителю, который представит его интересы.

Здравствуйте.

В судебном порядке.

Добрый день, если ребенку уже исполнился год, то через суд.

m.dzen.ru

Если до года - пока никак.

До года ребенку, то инициировать расторжения брака муж не вправе.

Потом может направить иск о расторжении брака почтой мировому судье.