Квартира принадлежит дочери 16 лет ребенку, можем ли сделать регистрацию племяннику мужа в этой квартире на время учёбы?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Да можно, вы являетесь официально опекунами, и можете зарегистрировать племянника на время учебы.

Ребенок только собственник, прописана она в другом месте, так же как и родители, это не проблема?