Какие пособия полагаются детям многодетной семьи, если муж стал добровольцем СВО?

• г. Благовещенск

У нас многодетная семья муж подписал контракт СВО добровольцем будут ли детям выплачивать универсальное пособие или будут учитывать доход мужа?

Ответы на вопрос (1):

Универсальное пособие выплачивается не всем семьям в России, а только тем семьям, в которых размер совокупного дохода меньше прожиточного минимума Конечно у вас будут учитывать доход мужа