Как вернуть свои доли в квартире после отказа от доли в доме - юридические аспекты случая

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста я и брат отказались после смерти матери от доли в доме отдали свои доли сестре. Сейчас умер отец и оказывается в квартире есть доля мамы, сестра говорит что раз мы отказались от доли в доме значит и нет моей доли мамы в квартире. Как вернуть нам свои доли? Мы же только отказались от доли в доме а оказалось от всего наследства что было у мамы

Ответы на вопрос (5):

Уточните у нотариуса от чего вы отказались.

Нельзя частично отказаться