Мне отказали записат ребенка в садик. Мы из другого судекта России там зарегистрированы. В Екатеринбурге нету регистрация.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Без регистрации ребёнка в садик не примут.

Рафаил, в первую очередь принимают детей имеющих регистрацию в данном регионе и район ГБДОУ, а далее остальных и то, при условии наличия мест в саду.

Вы вообще нарушаете законодательство. Почему не имеете временной регистрации? Вам даже в отделе образования не дадут направления и не поставят в очередь на сад.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Пишите заявление в министерство образования