Как сохранить прожиточный минимум при объединении ИП и изменении пристава - важный юридический вопрос

• г. Новосибирск

У меня два ип у пристава я по ним писала заявление на сохранение прож. Минимума, пристав удовлетворил, теперь пристав поменялся и об единил два ип в одно, вопрос? По нему тоже нужно писать заявление на сохранение прож. Минимума?

Ответы на вопрос (2):

Лучше снова продублируйте с указанием что дела объединенные

Напишите заявление к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве.