Как получить разрешение от военной части на строительство на земельном участке в жилом снт - возможно ли это?

• г. Оренбург

Мы купили земельные участки в жилом снт, после этого накладывают военные ограничение т.к недалеко находится склад военной части. Можем ли мы взять например разрешение от командира данной военной части на строительство на нашем участке? Имеется ли такая практика вообще?

Ответы на вопрос (1):

Нет, командир части такое разрешение не выдаст.