Напоминание о задолженности по кредитному договору - повторная встреча на домашнем адресе Рафила Саматовича
• г. Уфа
Рафил Саматович, задолженность по кредитному договору №1453246 от 04.06.2023 г. не погашена. Запланирована повторная встреча по вашему домашнему адресу. Подробнее: +7 (917) 801-01-07. ПАО Сбербанк
Ответы на вопрос (4):
г. Таганрог
И в чем, собственно вопрос?
Спросить18.01.2024, 10:54,
г. Москва
Добрый день! Видимо банк пытается мирно урегулировать вопрос задолженности. Предложите составить и подписать соглашение о рассрочке или отсрочке погашения долга, во избежание банковских штрафных санкций. Но если Вы не хотите пускать их в дом, то имеете на это право, и можете попросить перенести встречу на нейтральную территорию или в сам офис банка.
Спросить18.01.2024, 10:57,
г. Брянск
Личная встреча предусмотрена законом, поэтому могут приехать. Однако, вы вправе отказаться от личных встреч.