Решение суда о подделке подписи в Акте - оспаривание в апелляции

• г. Сарапул

В суде ГПК было заявлено о подделки подписи в Акте и ходатайство о проведении экспертизы. В качестве доказательств фальсификации было показание свидетеля-собственника подписи, который заявил, что подпись не его, в тот день он данный Акт не подписывал. А также заявлено ходатайство о приобщении видео, где лицо Х, подделавшее подпись, признавалось в этом. Однако Лицо Х-также являлось свидетелем по делу и заявило, что оно подпись на подделывало и собственник подпись клевещет из-за личной неприязни. Однако суд все ходатайства отклонил и оценил показания свидетеля-собственника подписи, как недостоверные ввиду межличностных взаимоотношений и принял Акт с поддельной подписью. Насколько правомерно решение суда? На что ссылаться при оспаривании в апелляции?

Ответы на вопрос (3):

Надо материалы дела смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Для того, что бы обсуждать возможность обжалования, нужно как минимум ознакомиться с самим решением.