Как найти наследников земельного участка после смерти правообладателя?

• г. Ярославль

Хочу купить земельный участок. Есть выписка ЕГРН. По ней правообладателем является человек, умерший в 2017 году. Нашла наследственное дело, открытое у нотариуса в том же 2017. Как найти наследников, есть ли они? Даст ли нотариус такую информацию? Если нет, то какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно обратиться в администрацию муниципалитета.