Как забрать детей жить к себе без суда, если их отец не удовлетворяет их потребности?

• г. Красный Сулин

Родительских прав не лишена и не ограничена, могу ли я без суда забрать детей жить к себе, одной 17 лет втрой 15 лет. С отцом жить не хотят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если ко всему вами сказанному еще не было суда по определению места жительства детей с отцом, если они сами изъявляют свое желание жить с вами, то да, можете без проблем их взять к себе жить.

А органы какие то можно привлечь, потаму что отец агресивный?