Права лишены до 2023 года - возможность сдачи экзамена заранее

• г. Ставрополь

Расшифруйте пожалуйста изменения с 1 апреля по ПДД. Если я лишена прав сентябрь 2023 г, сдала во время документы, могу ли я сдать экзамен заранее по истечению половина срока?

Ответы на вопрос (2):

За шесть месяцев до окончания срока можете сдать экзамены.

С уважением.

Здравствуйте, Вы можете по истечении половины срока записаться в ГАИ и Вам назначат дату сдачи. До экзаменов не допустят тех, кто повторно был пойман за рулём без прав или в нс. Если к Вам повторность не относится, то по истечении половины срока идите в ГАИ.