Спор о восстановлении газопровода в доме - как расставаться с деньгами за врезку?
• г. Казань
20 лет назад в доме отрезали газ вовремя пожара, на сегодняшний день мы хотели возобновить в это же дом подачу газа, но с нас запросили оплату как за первичную врезку. Дом тот же, был ремонт только крыши. Это законно
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Надо смотреть тарифы на подключение газа у конкретной организации