Как обжаловать неправомерное начало исполнительного производства ФССП на госуслугах на сумму 50 тысяч рублей - образец обращения в суд

• г. Москва

ФСО титан на госуслугах прислали оповещения о начале ип на сумму 50 тысяч рублей. Я не брала никаких кредитов и займов, перекупать мой долг у кого-либо просто для них невозможно, потому что долгов нет. Что делать в данном случае? Помогите, пожалуйста, составить обращение в суд о прекращении дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно без суда решить вопрос. Это быстрее и дешевле.