Право несовершеннолетней на воссоединение с мужем в другой стране - какие возможности и ограничения?
• г. Великий Новгород
Мне 16 лет и я состою в официальном браке, мой муж уехал в другую страну, имею ли я право уехать к нему со своим ребёнком, без согласия родителей?
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Да, разумеется. Вам не требуется согласие родителей. После вступления в брак вы стали полностью дееспособной.