Налоговое отрицательное сальдо по ЕНС за 2016-2019 годы - возможно ли оспорить и каким образом?

• г. Владимир

В личном кабинете налоговой отрицательное сальдо на енс за 16-19 года, правомерно ли? И как оспорить, ведь насколько я знаю старые долги не должны были включать в Енс. что делать

Ответы на вопрос (7):

Ничего не делать. Долги Вам "прощать" никто не будет.

А я не прошу прощать, я задала вопрос что делать. Если вы как юрист не заинтересованы в оказании плмощи, так и не отвечайте на вопросы.

Вы не юрист, и если некомпетентны то лучше пройдите мимо вопроса. Я решила проблему, обратилась в суд и иск удовлетворили. А вам бы лучше удалиться с сайта. Вы людей дурите

Ждите когда подадут административный иск, там обжалуйте сроки давности

А могу я сама в суд подать что бы списали как безнадежные?

Отрицательное сальдо это дебиторка. Срок давности истек

Списать просроченную задолженность можно, если обратиться в суд для признания долгов безнадежными, суд вынесет соответствующее решение.

Сможете помочь?