Боец ЧВК - ранение и выплата 3 млн рублей после заявления Путина о равенстве прав

• г. Рязань

Получил ранение будучи бойцом ЧВК

Положена ли выплата 3 млн рублей, после объявления Путина о том, что всё участники сво должны иметь равные права и льготы на равне с военнослужащими?

Ответы на вопрос (5):

Там не 3 милиона а 300 т.р разовое поcoбие

Я про гос. выплаты, как военным за ранение

Демид, здравствуйте. Пока есть только выступление. Нужно ждать внесения изменений в законы.

В какой ЧВК вы были?

Вагнер

Пока по Вагнеру ничего не изменилось.