Как вернуть деньги за услуги кадрового агентства, если трудоустройство не состоялось?

• г. Красноярск

Можно ли вернуть деньги с кадрового агентства? Мой сын ни где не работает и нашёл агентство по трудоустройству. За корочки бетонщика заплатили 7.000 т. р и за трудоустройство 10.000 т.р.Это было ещё в сентябре, а сейчас уже январь.

Ответы на вопрос (4):

Светлана, так удостоверение то вы получили? Уточните.

Договор с кадровым агентством заключали?

Корочки они выслали на наш адрес, договор есть. Но не трудоустроили.

Кинули с работой?