В течение какого периода можно взять отгул за ранее отработанное время? Может ли отгул пропасть?

• г. Липецк

В течение какого периода можно взять отгул за ранее отработанное время? Может ли отгул пропасть?

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, здравствуйте

По согласованию с работодателем. Отгул пропасть никуда не может

По идее вплоть увольнения можете воспользоваться от Гуру

Закон не устанавливает срока, но обычно практикуется, что в течение текущего года использовать

Отгул не пропадёт.