Проблемы с автомобильным прицепом для перевозки снегоходов и квадрациклов - рассмотрение вопроса о замене или возврате денег

• г. Псков

Купил автомобильный прицеп для перевозки снегоходов, квадрациклов фирмы изготовителя в Санкт - Петербурге Вектор, после первой перевозки квадрацикла разогнулись швартовочные кольца, чуть не потерял технику на дороге. Через 5 тысяч километров дуги каркаса поломались, сейчас отказала электропроводка и опять разогнулись швартовочные кольца. Прицеп по гарантии, дольше находится в ремонте, чем им пользуюсь. Хотел бы его заменить, а именно вернуть деньги или получить все - таки прицеп надлежащего вида. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в договоре купли-продажи.