Возможность выезда за границу с открытым исполнительным производством на 50 000 - что нужно знать

• г. Ставрополь

Вопрос: если у меня открытое исполнительное производство у судебных приставов на сумму 50 000, но ограничений на выезд нет, меня пропустят через границу?

Ответы на вопрос (3):

Пока нет постановления от пристава выпустят.

Здравствуйте Роман Рушанович

Если нет ограничений на выезд вынесенное приставом, то можете безпрепятственно выехать из РФ

Пока нет ограничений в виде запрета на выезд вас пропустят через границу РФ.

Однако на практике часто встречается такая ситуация, что от таком ограничении человек узнает уже на границе, поэтому для предотвращения подобной ситуации вам следует удостовериться в отсутствии такого ограничения.