Проблемы с принятием детей в гражданство - что делать и куда обращаться в Тверской области?

• г. Тверь

Что делать если не принимают в гражданство детей, я сама кореная русская родила детей за границей есть загс. Муж иностранец. Вернувшись в Россию, не принимают УМВД в гражданство детей. Регистрации нету, так как бабушка отказалась продливать регистрацию детям. Теперь мои дети без документов. Подскажите что делать куда обращаться.? Живём в Тверской области. Почему не принимают в гражданство в упрощённом порядке?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру района, почему не принимают документы.