Первое заседание по банкротству - Как узнать решение суда онлайн?

• г. Краснодар

У меня был суд по банкротству (первое заседание) и мой эрист сказала что решение будет известно когда судья опубликует его на сайте. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Скорее всего Ваш юрист просто не был в суде.

Добрый день, да так и есть, суды завалены банкротствами и сроки постоянно нарушаются

Здравствуйте

Возможно. И 100% юриста не было в судебном заседании

Суд сейчас опубликовывает решения в течении 10 дней с даты судебного заседания.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤