Я дело выиграл, ииииииииииииииииииииииииииииии хааааааааа, блин повезло, в рубашке родился, на волоске был от проигрыша.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, примите поздравления!

Поздравляю! Это здорово!

Это прекрасно))))

Не нужно сильно радоваться раньше времени, поскольку на этом дело ещё может быть не окончено в связи с подачей другой стороной апелляционной жалобы!

Ну если у другой стороны с головой беда, то пусть подаёт.

Ну дело-то хоть на миллион, надеюсь?))

В таком деле можно и миллион потерять))

Это замечательно! Примите поздравления!

Значит вы смогли убедить судью в своей правоте, теперь главное, чтобы сторона не пошла в апелляционное обжалование.

С Уважением!

Не подаст, из моих щупальцев ещё никто не выходил! Спасибо за помощь. !