Как расторгнуть абонентский договор с студией LEVITA, оформленный без предварительного уведомления о его существовании и возможных штрафных санкциях
• г. Санкт-Петербург
Как расторгнуть договор с студией LEVITA, оформила в рассрочку при покупке, не воспользовалась еще услугами, обратила с отказом их услуг. Они попросили прийти в студию написать заявление и сказали рассмотрят в течение 10 дней. Но сейчас найдя договор, увидела что он абонентский. Ранее они ничего это не рассказывали и не давали для подписания и ознакомления. По историям ранее пишут, что требуют неустойку проценты.
Ответы на вопрос (3):
г. Саратов
Виктория, вы вправе отказаться за вычетом тех дней, которые пропустили. Вернуть должны часть денежных средств за те дни (месяцы), которые ещё остались. Вы не первая, кто отказывается от услуг Левиты.