Как вернуться в 10 класс после перерыва из-за переезда - возможно ли принять обратно?

• г. Краснодар

Я пошла в 10 класс, через месяц учебы забрала документы из-за переезда, хочу обратно вернуться в свой класс спустя 4 месяца, примут ли меня обратно в 10 класс?

Ответы на вопрос (3):

Нано, встречный вопрос: вы сами или ваши родители забрали документы из СОШ?

Родители

Вы с родителями вернулись на прежнее место проживания или ситуация иная? Изложите ситуацию подробней.