Нужна ли доверенность заверенная натариусом при договоре об оказании юридических услуг по трудовому праву

• г. Москва

Нужна ли доверенность заверенная натариусом при договоре об оказании юридических услуг по трудовому праву

Ответы на вопрос (2):

Если нет представительства (например, у Вас сопровождение), то доверенность не нужна вообще.

Здравствуйте, если речь идет о представлении интересов в суде, тогда нотариальная доверенность обязательна.