Поиски наследников - что делать с бывшим сервисом, принадлежавшим дедушке и бабушке?

• г. Тюмень

Вопрос: имеем помещение, бывший сервис. ХозИн был дедушка и он с женой умерли несколько лет назад. С тех пор помещение стоит, как правильно и грамотно найти родственников или приобрести данную территорию?

Ответы на вопрос (3):

Указанное помещение является выморочным имуществом. Вам следует обратиться в местную администрацию, котолрая обязана принять наследство в качестве выморочного, а далее может сдать вам в аренду или продать.

Александр, обращайтесь в местную администрацию.

Возьмите в МФЦ выписку из ЕГРН и обратитесь к собственнику помещения.